Фотогалерея


В Ленинском районе продолжается работа по ликвидации задолженности предприятий малого бизнеса

12 мая 2011, 06:53

11 мая  2011 года в администрации Ленинского района проведено очередное заседание  комиссии  по защите интересов района в сфере экономики. В работе комиссии приняли участие заместитель начальника инспекции ФНС России по Ленинскому району города Пензы В.В Зенков, главный специалист социально – экономического отдела администрации района М.Б. Терехина, начальник отдела администрирования страховых взносов и взыскания задолженности УПФР в г. Пензе по Пензенской области Д.В. Козлов, главный специалист отдела администрирования и взыскания недоимки УПФР в г. Пензе по Пензенской области Л.Н. Хоршева, ведущий специалист  отдела по взаимодействию со страхователями и налоговыми органами управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области О.А. Гуськова.

Основными вопросами, которые рассматривали на заседании комиссии, касались мер по сокращению и  ликвидации задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней  и внебюджетные фонды, ликвидации задолженности по заработной плате, а так же сокращение убытков по результатам финансово–хозяйственной деятельности предприятий района.

На совещание были приглашены 8 руководителей предприятий малого бизнеса. По каждому предприятию намечены конкретные сроки погашения задолженности по платежам в бюджет.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера