Фотогалерея


Весенняя подписка по льготной цене

13 мая 2011, 12:45

С 12 по 22 мая 2011 года УФПС Пензенской области совместно с ведущими участниками регионального подписного рынка проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки. Подписка на второе полугодие 2011 года более чем 5 федеральных и порядка 446 региональных изданий будет приниматься по льготной цене, а на доставку трех и более изданий в один адрес Почта России предоставляет 10 % скидку от стоимости услуг по доставке.

Оформить подписку и доставку периодических изданий на выгодных условиях можно в любом отделении связи города Пензы. Для удобства жителей областного центра подписка будет также доступна в Пензенском почтамте.  В клиентском зале 19 мая откроется специальный  «пункт подписки».

 В течение Всероссийской декады Почта России проводит акцию «Благотворительная подписка», приняв участие в которой, все желающие смогут внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями. В рамках этой акции Почта предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера