Фотогалерея


В Пензе состоялся слет детских и молодежных общественных объединений города Пензы

20 мая 2011, 17:31

19 мая 2011 года в парке культуры и отдыха «Олимпийский» состоялся слет детских и молодежных общественных объединений города Пензы.

На слет собрались самые жизнерадостные, энергичные и неравнодушные   молодые люди, от  которых зависит будущее нашего города.

Представители каждого детского и молодежного общественного объединения подготовили яркую атрибутику и в необычной и оригинальной форме презентовали свои организации.

Участники Слета делились опытом своей работы, рассказали  о прошедшем годе, что он принес, о задачах и проблемах на сегодня и будущее, какие есть результаты и успехи.

Затем представители детских и молодежных общественных объединений  приняли  участие в деловой игре «Школа успешной команды». Основная задача – создать общественное объединение, востребованное обществом, сделать его самоокупаемым и финансовонезависимым. В процессе игры участники приобрели  умения действовать энергично, быстро принимать решения, выдвигать идеи и предложения, отстаивать их, умение выделять главное, не упуская из вида важные детали. Также они научились планировать свою деятельность, проявлять последовательность и собранность, доводить дело до конца и брать ответственность на себя в сложных ситуациях.

За активную жизненную позицию, личную инициативу и участие в общественной жизни города активисты детских и молодежных общественных объединений были награждены Благодарностями и подарками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторами Слета выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера