Фотогалерея


В Пензе открылась выставка архитектуры и градостроительства

10 июня 2011, 12:42

10 июня 2011 года в Пензенской областной филармонии состоялось открытие выставки архитектуры и градостроительства под названием «Архград`2011». На выставке были представлены лучшие работы как пензенских архитекторов, так представителей из других городов России.

На торжественном открытии выставки архитектуры и градостроительства присутствовали глава города Пензы Иван Белозерцев и глава администрации г. Пензы Роман Чернов.

«Город Пенза – большой красивый город, который растет, развивается и хорошеет с каждым днем. Архитекторы и градостроители вносят огромный вклад в развитие нашего города и региона, ведь именно благодаря их творческой работе в Пензе появляется всё больше новых современных зданий и сооружений. Хотелось бы пожелать всем, кто работает в сфере архитектуры и градостроительства, дальнейших творческих успехов в их повседневной работе и реализации новых проектов, которые и дальше будут прославлять и украшать наш город», - обратился к присутствующим глава администрации города Пензы Роман Чернов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера