Фотогалерея


Артисты из группы «Иван Купала» пообщались с журналистами

12 июня 2011, 09:06

Первый международный фестиваль этнической музыки и культуры «Крепость Русь» завершился большим гала-концертом. В качестве почетных гостей на концерт были приглашены артисты известной российской группы «Иван Купала». 11 июня 2011 года в одной из пензенских гостиниц гости с удовольствием пообщались с пензенскими журналистами. На пресс-конференции речь шла о нынешнем фестивале, артисты вспоминали истории из своих многочисленных концертов, делились творческими планами на будущее.

«В Пензе проходит уникальный фестиваль международного уровня, на котором выступают не только коллективы из других городов, но и из других стран. На моей памяти, это самый крупный фестиваль в России», – поделился своими мыслями один из участников группы Алексей Румянцев.

 Иван Купала – российская электронная группа из Санкт-Петербурга, работающая в этническом стиле. Основана в 1998. Участники группы: Алексей Иванов, Алексей Румянцев, Денис Фёдоров. Известные альбомы: 1999 – «Кострома», 2002 – «Радио Награ», 2003 – «Лучшие песни 96-03».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера