Фотогалерея


Роман Чернов: «День медицинского работника - всенародный праздник, потому что нет для человека более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье»

17 июня 2011, 15:02

17 июня 2011 года в преддверии празднования Дня медицинского работника в администрации города Пензы состоялся прием, на котором глава города Иван Белозерцев,  глава администрации г. Пензы Роман Чернов, министр здравоохранения и социального развития Пензенской области Владимир Стрючков, а также депутаты городской Думы поздравили работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником. Обратившись к присутствовавшим со словами признательности за вклад в развитие системы здравоохранения в городе Пензе, представители власти вручили медицинским работникам Грамоты и ценные подарки.

«День медицинского работника стал действительно всенародным праздником, потому что нет для человека более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье. В трудную минуту каждый из нас надеется на профессионализм медицинских работников, их человечность, такт, внимательное отношение к пациенту. В канун профессионального праздника хочется выразить вам слова  признательности и благодарности. Вам, кто помогает людям преодолеть боль, вселяет в них надежду, возвращает к жизни, принимает на себя чужие страдания и отдает частичку своего тепла. Здоровья и благополучия вам, мира и душевного равновесия, успехов и любви!», - поздравил медицинских работников глава администрации города Пензы Роман Чернов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера