Фотогалерея


В Ленинском районе прошло заседание Совета общественности по профилактике правонарушений

20 июня 2011, 16:35

17 июня  2011 года в МОУ «ЛСТУ №2» состоялось расширенное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3.

На повестке дня стояли вопросы:

-о состоянии общей и подростковой преступности,
-о профилактике незаконного оборота наркотиков,
-о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,
-об организации летнего отдыха и досуговой деятельности  подростков и молодежи,
-о работе МУ «Комплексного центра социальной помощи семье и детям» с неблагополучными семьями по предупреждению  безнадзорности детей и подростков в местах несанкционированных для купания.

В работе Совета общественности приняли участие представители  Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Управления по профилактике правонарушений и взаимодействию с правоохранительными органами Правительства Пензенской области, глава администрации Ленинского района, сотрудники администрации района, руководство  и сотрудники отдела ОМ №1  УВД по г. Пензе,  представители отдела ГИБДД УВД   по г. Пензе, УФСКН России  по Пензенской области, МУ «Комплексного центра социальной помощи семье и детям»  района, учебных заведений района, здравоохранения, культуры, трудовых коллективов.

До начала заседания  на площадке лицея для жителей микрорайона  была организована консультационная работа специалистов  городского центра занятости, пенсионного фонда, Управления по имущественным и градостроительным отношениям, налоговой инспекции, регистрационной палаты, коммунальных служб, социальных служб, врачей  3-й  городской больницы, общества по защите прав потребителей Ленинского района и сотрудников милиции.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера