Фотогалерея


В Октябрьском районе собрали руководителей малого и среднего бизнеса

22 июня 2011, 09:33

21 июня 2011 года в администрации Октябрьского района прошло совещание  с руководителями объектов потребительского рынка, производственных и перерабатывающих цехов.

На повестке дня стояло несколько вопросов. В целях недопущения распространения острых кишечных инфекций на территории города представителям бизнес-сферы ведущим специалистом Управления Роспотребнадзора Н. А. Рыженковой были даны рекомендации по обеспечению контроля за качеством продукции, соблюдением сроков, условиями транспортировки скоропортящейся продукции.

Главный специалист Управления экономического развития и внешних связей администрации города Пензы И.Ф. Исаева рассказала о мерах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса на территории Пензы и Пензенской области.

Также руководителям предприятий торговли, общественного питания, объектов мелкорозничной торговли было рекомендовано не осуществлять торговлю алкогольной продукцией, пивом и напитками, изготавливаемыми на его основе, а также табачными изделиями во время проведения праздника «Выпускной бал» с 10-00 24 июня до 06-00 25 июня 2011 года. Эта мера вводится в целях соблюдения общественного порядка, защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера