Фотогалерея


В Пензе состоялся праздник, посвященный Дню молодежи России

27 июня 2011, 09:38

В 10-00 в ЦПКиО им. В.Г. Белинского стартовала молодежная интеллектуально – экстремальная игра «Энергия города». В игре приняли участие команды в составе 7 человек в возрасте от 18 до 30 лет.  

Основная идея заключалась в выполнении различных заданий на местности на время. Игра проводилась по принципам и правилам игры «Encounter». География проведения игры включала в себя исторический центр города, а некоторые задания были направлены на изучение и пропаганду исторических и культурных ценностей г. Пензы.

Финишом игры стала Фонтанная площадь, где вечером началось молодежное развлекательное шоу «Фестиваль современных молодежных культур «Энергия». В мероприятии приняли участие творческие танцевальные молодежные коллективы, молодежные рэп-коллективы.

Шоу открылось награждением активистов города благодарственными письмами главы администрации города Пензы и ценными подарками за заслуги и достижения в сфере реализации молодежной политики. Затем будут подведены итоги игры «Энергия города».

В рамках проведения шоу состоялись показательные и конкурсные выступления, а также мастер-классы по основным современным танцевальным направлениям. Для зрителей проводились  конкурсы и розыгрыши призов и подарков от спонсоров.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера