Фотогалерея


В Ленинском районе прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

08 июля 2011, 10:00

7 июля 2011 года в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности проводились праздники двора в школах № 11 и 12 Ленинского района города Пензы. Здесь развернулись ярмарки, прошли товарищеские встречи по футболу и волейболу между родителями школ и близлежащих детских садов, забеги на короткие дистанции, а также выступления творческих коллективов, игровые тематические программы для детей и взрослых.

В МОУ СОШ № 11 праздник открыли выступления хора ветеранов микрорайона «Калинка» и солистов школы. Затем прошла церемония награждения семей «За воспитание детей»,  «За сохранение семейных традиций», «За долгую и счастливую семейную жизнь» памятными значками и похвальными грамотами Губернатора Пензенской области Василия Бочкарева и секретаря Регионального политического совета Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ивана Белозерцева. Праздник продолжила игровая программа, подготовленная  специалистами МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

С официальной торжественной церемонии вручения грамот и значков семьям и родителям начался праздник в МОУ СОШ № 12. Затем состоялись творческие выступления учеников школы, после чего начали работать игровые площадки и аттракционы: развлечение для самых маленьких «Домики для гномиков» и водно-спортивные эстафеты, подготовленные специалистами Молодежного центра «Юность», а также мастер-класс роллеров, организованный по инициативе администрации школы.

Праздник объединил вместе мам и пап, бабушек и дедушек, взрослых и детей, еще раз напомнив о том, что семья – это основа нашего общества, и что именно от нее зависит, каким это общество будет в будущем.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера