Фотогалерея


В Пензе состоялось заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда

22 июля 2011, 09:00

22 июля 2011 года состоялось заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда, на котором был рассмотрен вопрос об основных нарушениях правил, норм охраны труда и промышленной безопасности при эксплуатации аммиачных холодильных установок на предприятиях г.Пензы.

На заседание были приглашены главные инженеры, инженеры по охране труда и службы, ответственные за эксплуатацию аммиачных холодильных установок предприятий.

С целью сокращения производственных рисков и обеспечения безопасного труда работающих, городская Межведомственная комиссия в своём решении порекомендовала руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности неукоснительно соблюдать требования правил безопасной эксплуатации аммиачных холодильных установок. Для работников, непосредственно обслуживающих аммиачные холодильные установки, профинансировать приобретение высокоэффективных средств индивидуальной защиты в соответствии с Типовыми отраслевыми нормами. Кроме того, дано задание службе главного инженера и инженерной службе охраны труда провести ряд организационных и инженерных мероприятий, направленных на сокращение производственных рисков и травматизма.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера