Фотогалерея


Розыгрыш главного приза лотереи "Любимый город Пенза" состоялся

27 июля 2011, 17:43

27 июля 2011 года в малом зале администрации города Пензы состоялось совещание по вопросу подведения итогов реализации лотереи «Любимый город Пенза» за первое полугодие 2011 года под руководством первого заместителя главы администрации города Пензы Николая Волкова. В заседании приняли участие  заместитель директора МКУ «Рекламная служба г. Пензы» Константин Кузнецов и официальный представитель компании «Интернешнл Лоттери Компани» Евгений Беломестов.

Совещание началось с торжественного вручения выигранных призов. Обладателем музыкального центра стал Виктор Жильцов, а Михаил Антонов получил миксер.

«Вручение этих призов  - свидетельство тому, что у каждого человека, купившего лотерейный билет, есть шанс выиграть не только сувенирную продукцию, но и главные призы. За все время действия кампании мы планируем разыграть 30 автомобилей и 10 квартир в городе Пензе», - отметил Евгений Владимирович.

По окончании заседания всем желающим было предложено приобрести лотерейные билеты сразу из двух серий. Неожиданностью для присутствующих стало то, что в одном из билетов оказался главный приз – автомобиль. Его выиграла Ирина Анфалова.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера