Фотогалерея


В Пензе продолжается прием заявок на участие в конкурсе «ТВОЯ Территория успеха»

17 августа 2011, 14:25

В период с 1 августа по 14 сентября 2011 года Министерством образования Пензенской области проводится конкурсный отбор бизнес-проектов на предоставление из бюджета Пензенской области субсидий (грантов) субъектам предпринимательства (в возрасте до 30 лет включительно) на приобретение объектов основных средств «ТВОЯ Территория успеха».

К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте до 30 лет включительно, имеющие собственный бизнес как индивидуальные предприниматели, учредители и соучредители юридических лиц, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы, вновь зарегистрированные и действующие на территории Пензенской области не более одного года с даты регистрации до момента подачи заявки на Конкурс. Победителям конкурса предоставляются субсидии (гранты) в размере не превышающем 200 000 рублей на одного получателя гранта на приобретение объектов основных средств.
Порядок предоставления субсидий из бюджета Пензенской области субсидий (грантов) субъектам предпринимательства на приобретение объектов основных средств утвержден Постановлением Правительства Пензенской области от 09.06.2010 №340-пП (с последующими изменениями).

Прием документов продлится до 29 августа 2011 года включительно. Конкурсную документацию необходимо предоставить в Министерство образования Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, 7, кабинет 19. Подробную информацию о Конкурсе можно получить в отделе молодежной политики, социальной и правовой профилактики управления профессионального образования и молодежной политики Министерства образования Пензенской области по телефону (8412) 56-13-27, контактное лицо – Тархова Людмила Александровна.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера