Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в "Дне соседей"

04 августа 2011, 10:03

3 августа 2011 года во дворе по адресу улица Собинова,4 прошла акция «День соседей». В мероприятии приняли участие глава администрации города Пензы Роман Чернов, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Николай Лукьянов, депутат Пензенской городской Думы Олег Глебов и глава администрации Октябрьского района Александр Козлов.

«Такие мероприятия очень важны и должны проводиться регулярно. Благодаря подобным встречам жители имеются возможность не только познакомиться со своими соседями, но и пообщаться с представителями власти, обсудить с ними наболевшие проблемы. Органы власти должны быть открытыми для населения и «День соседей» является прекрасной возможностью для того, чтобы пообщаться, познакомиться, обсудить и решить насущные проблемы», - сказал глава администрации города Пензы Роман Чернов.

В ходе мероприятия прошел праздничный концерт, посвященный окончанию благоустроительных работ на территории двора. Жители смогли получить консультации у специалистов по вопросам начисления коммунальных платежей, социального обеспечения, организации парковочных мест и прочее. Кроме того, горожане получили возможность пообщаться со своими соседями и обсудить с представителями власти проблемы, актуальные для всего дома.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера