Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

04 августа 2011, 15:00

3 августа, в среду, глава администрации Роман Чернов провел очередной прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем к мэру обратились два представителя бизнес-сферы.

Глава администрации города Пензы рассматривал вопросы о получении разрешения на строительство, а также о разрешении второй очереди строительства гаражно-строительного кооператива. По всем обращениям бизнесменам даны разъяснения. По первому обращению Роман Борисович распорядился найти решение проблемы, по второму вопросу – поручил ответственным лицам предложить варианты решения по обращению.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Деловые встречи проходят каждую среду. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера