Фотогалерея


В Ленинском районе состоялся спортивный праздник

08 августа 2011, 17:11

6 августа 2011 года на спортивной площадке Лицея современных технологий управления № 2 состоялся традиционный спортивно-массовый праздник, посвященный Дню физкультурника. Цель данного мероприятия: привлечение к занятиям физической культурой и спортом, организация активного досуга и пропаганда здорового образа жизни.

В спортивных соревнованиях приняли участие предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории Ленинского района города Пензы: ООО «Фирма «Биокор», ОАО «Электромеханика», ФГУП ПНИЭИ, ЗАО «Пензенская горэлектросеть», ОАО «НИИФИ». Впервые в подобных соревнованиях приняли участие команды коллективов Пензенской областной коллегии адвокатов и Управления пенсионного фонда России в городе Пензе Пензенской области.

В рамках праздника прошли соревнования по следующим видам спорта: мини-футболу, волейболу, уличному баскетболу, настольному теннису, шахматам и дартсу. В празднике приняли участие более 150 человек, которые и разыграли призовые места в соревнованиях. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на выходные.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера