Фотогалерея


В Пензе продолжается акция «Чистый город начинается с тебя»

10 августа 2011, 16:36

В Пензе продолжается экологическая кампания «Чистый город начинается с тебя», которая проходит в Пензе по инициативе главы администрации города Пензы Романа Чернова. Акцию поддержали Управление образования города Пензы, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

9 августа 2011 года с 17.00 до 18.00 часов в Сквере Памяти жертв Чернобыльской катастрофы по улице 8 Марта состоялось очередное мероприятие в рамках экологической кампании. В акции по приведению в порядок сквера и прилегающих территорий приняли участие активисты 12, 17, 27 и 63 школ Управления образования г. Пензы, а также временно трудоустроенные подростки МБУ «Молодежный центр «Юность» города Пензы.

Под плакатами «За чистоту родного города!», «Сделаем мир лучше!» все дружно принялись за работу. С призывами «на деле доказать любовь к родному городу и присоединиться к акции» обратились участники к жителям микрорайона. В акции приняли участие более 50 человек детей и взрослых. Все они понимают, что добрые дела творятся только собственными руками. Очередная акция в рамках экологической кампании пройдет 11 августа в 17.00 в скверах Дружбы и Дзержинского.

Дорогие жители города Пензы, присоединяйтесь!


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера