Фотогалерея


Роман Чернов: "Линейка, рулетка и уровень теперь должны стать рабочими инструментами, как для руководства детской поликлиники, так и для Управления здравоохранения"

16 августа 2011, 18:40

16 августа 2011 года глава администрации города Пензы Роман Чернов с инспекционной поездкой посетил детские поликлиники города, в которых идет капитальный ремонт в рамках программы «Модернизация здравоохранения».

Мэр объехал 5 лечебных учреждений, в которых неделю назад приступили к работам. В ходе осмотра были выявлены недостатки в работе подрядных организаций, в частности глава администрации указал на то, что рабочие приступили к ремонту, а демонтаж старых конструкций проведен не до конца. «Линейка, рулетка и уровень теперь должны стать рабочими инструментами, как для руководства детской поликлиники, так и для Управления здравоохранения», - подчеркнул Роман Борисович.

Кроме того, Роман Чернов отметил, что прием объектов после капитального ремонта будет происходить в соответствии со всеми требованиями и нормами. В целом глава администрации города дал неудовлетворительную оценку качеству ремонта в поликлиниках и дал неделю на исправление недочетов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера