Фотогалерея


В Пензе состоялось заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда

18 августа 2011, 16:00

18 августа 2011 года в администрации города Пензы состоялось заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда. На мероприятии заслушивались отчеты руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства о финансировании мероприятий по улучшению условий и охраны труда за I полугодие 2011 года.

На заседание были приглашены руководители, главные инженеры, инженеры по охране труда предприятий жилищно – коммунального хозяйства, расположенных на территории  города Пензы.

В своём решении комиссия рекомендовала руководителям своевременно осуществлять планирование мероприятий, направленных на улучшение условий и охраны труда, финансирование, а также их выполнение в полном объеме.

С целью дальнейшего совершенствования и регулирования системы социально-трудовых отношений и согласования социально-экономических интересов работников и работодателей необходимо заключать коллективные договора между работодателями и работниками и включать в данный документ мероприятия по улучшению условий и охраны труда.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера