Фотогалерея


Праздник микрорайона «Вместе дружная семья!» состоялся в Октябрьском районе

18 августа 2011, 16:00

17 августа во дворе дома № 62 по ул. Ульяновская состоялся праздник микрорайона «Вместе дружная семья!». На празднике подведены итоги выполненных работ по благоустройству внутридворовой территории. Отмечено, что жители дома не остались сторонними наблюдателями, а сами активно включились в благоустройство своего двора.

Так, по инициативе старшей по дому Монетовой В.И. была организована стоянка для автомашин, разбиты цветники у подъездов, оборудованы места для отдыха пожилым людям и места для проведения досуга детям.

Благодарственными письмами главы администрации Октябрьского района и регионального отделения партии «Единая Россия», а также памятными подарками награждены люди, занимающие активную гражданскую позицию и принимающие участие в благоустройстве микрорайона. Благодарности и подарки вручили и.о. главы администрации района А.Н. Егоров, депутат Законодательного Собрания Пензенской области, заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» Н.В. Лукьянов и депутат Пензенской городской Думы С.А. Куличков.

Замечательный концерт для жителей микрорайона приготовили артисты управления культуры города Пензы и учащиеся школы № 52.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера