Фотогалерея


25 августа 2011 года состоится мероприятие "Здравствуй, школа!"

24 августа 2011, 15:00

25 августа 2011 года на базе МОУ СОШ № 12 г. Пензы состоится мероприятие «Здравствуй, школа!», которое проводится в рамках оздоровительной программы «Студенты - детям». В празднике примут участие будущие ученики школы, родители первоклассников и учителя.

Герои праздника, веселые клоуны Играй и Учись, вместе с будущими первоклассниками попытаются найти правильную дорогу к Стране Знаний. Помогут им в этом учителя школы. Кроме того, ребятам напомнят правила безопасного поведения на улице, в школе и дома, а также научат уважительному отношению к взрослым.

В игровом блоке, построенном по принципу «вертушки» (дети, разбившись на группы, переходят от станции к станции, выполняя определенные задания), ребятам представится возможность посоревноваться в силе, ловкости, находчивости и смекалке.

Путешествие в поисках дороги к Стране Знаний закончится у входа в школу, где ребята дадут торжественную клятву примерных учеников и получают подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, городская молодежная общественная организация «Мобильные отряды студентов», МБУ Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера