Фотогалерея


Кандидатам предварительного народного голосования вручили благодарности

26 августа 2011, 16:23

26 августа 2011 года состоялась встреча участников предварительного народного голосования с руководством регионального отделения партии «Единая Россия» и Пензенского отделения Общероссийского народного фронта, на которой были подведены итоги праймериз. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Савин, Глава города Пензы Иван Белозерцев, региональный координатор Общероссийского народного фронта Валерий Лидин, заместитель главы администрации города Пензы Лариса Рябихина.

В ходе встречи было отмечено, что в целом завершившийся 25 августа праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта полностью себя оправдали. Они дали мощный импульс как развитию партии, активизировав внепартийные силы, так и совершенствованию российской политической системы в целом. Напомним, что от Пензенской области в праймериз принимали участие 48 кандидатов. Работа была организована на восьми площадках, две из которых работали в Пензе. На встрече всем кандидатам были вручены благодарности, а также памятные фотографии.

Подводя итоги предварительного народного голосования, Иван Белозерцев отметил, что это мероприятие не было формальностью. «Работать было интересно всем. Если мы объединим свои усилия, то сообща нам будет проще находить решения и решать существующие проблемы», – отметил Иван Александрович. Участники голосования в свою очередь отметили хорошую организацию праймериз.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера