Фотогалерея


В Пензе состоялся второй Фестиваль пляжного регби «Сурское лето»

31 августа 2011, 10:03

20 и 21 августа 2011 года состоялся второй Фестиваль пляжного регби «Сурское лето». Игры проходили на песчаном поле спорткомплекса «Семейный». В первый день турнира борьбу вели учащиеся ДЮСШ №8 среднего и младшего возраста по трем возрастным категориям: 1999-2000 г.р., 1997-98 г.р., 1995-96 г.р. 

В категории 1995-96 г.р. ДЮСШ№8  была представлена тремя командами: «Апельсины», «Супермены» и «Красная Армия». Ребята были поделены на равные команды не зависимо кто в каком районе занимается и сами придумали себе названия исходя из цвета формы. Придав таким образом турниру некий шуточный характер. Первое место заняли «Апельсины», второе место у команды «Супермены», а третье место отдали гостям. Победители турнира получили грамоты от федерации регби города Пензы, все участники получили призы от ОАО «Маяк».
21 августа в борьбу вступили регбисты 1994 г.р. и старше. В турнире приняли участие команды любителей «Бульдоги» г. Пенза, «Легион» г. Саранск и «Снаряд» г. Тольятти, команда ветеранов пензенского регби и команда зрителей. Сильнее других выступили «Бульдоги». Они переиграли команды «Легион», «Империя 93-94г.р.», «Снаряд» и заняли первое место. Второе место завоевала команда из Тольятти «Снаряд», а третье в упорной борьбе с «Империей 93-94г.г.» заняла команда «Легион» г. Саранск, переиграв нашу молодёжь в дополнительное время.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера