Фотогалерея


В Пензе прошли мероприятия для воспитанников социальных учреждений

06 сентября 2011, 11:25

6 сентября 2011 года муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы было организованно и проведено мероприятие «Правила дорожного движения» для детей из малообеспеченных семей и учащихся 3 класса МОУ « Кадетская школа » № 46.

Цель мероприятия - профилактика дорожного травматизма и организация досуга детей.

В ходе мероприятия ребят познакомили с правилами дорожного движения, основами поведения на дороге. Желающие смогли проверить свои знания на тренажерах. Была проведена музыкальная презентация с использованием мультимедийных средств. Все присутствующие остались довольны. Мероприятие организовано сотрудниками отделения приёма граждан.

В мероприятии, которое прошло в детско-юношевском центре « Спутник », приняли участие 27 человек.

Кроме того, 6 сентября 2011 года муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы была организована экскурсия в ЦТИ «Дом Мейерхольда» для членов клуба «Гармония».

Цель мероприятия - создание условий для неформального общения, повышение культурного уровня, организация досуга.

В ходе мероприятия присутствующим были рассказаны биография Э.В. Мейерхольда, а также история его жизненного пути как человека и артиста. Экскурсия прошла в доброжелательной обстановке. Все приглашенные остались довольны проведенным мероприятиям и выразили благодарность его организаторам.

Мероприятие, прошедшее в  ЦТИ «Дом Мейерхольда», приняли участие 11 человек.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера