Фотогалерея


Состоялось очередное заседание штаба по подготовке к зиме

07 сентября 2011, 16:57

7 сентября, в среду, 2011 года в администрации города Пензы состоялось очередное заседание штаба по подготовке к зиме.

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие Глава города Пензы Иван Белозерцев, Заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, начальник отдела городского хозяйства администрации города Пензы Виталий Окороков.

В ходе совещания представители теплоснабжающих организаций отчитались по проделанной работе по подготовке к началу отопительного сезона, а также о том, какие ремонтные работы ведутся в городе на тепловых сетях. Так, в настоящее время работы ведутся на улицах Ворошилова, Калинина, на Западной Поляне, где, в частности, по этой причине три дома пока остаются без горячей воды.

Михаил Панюхин отметил, что до начала отопительного сезона осталось не так много времени и необходимо ускорить темпы работы. «Люди не должны страдать по этой причине. К 20 сентября тепловые сети должны быть полностью готовы к началу отопительного сезона. А к 30 сентября необходимо завершить все работы по восстановлению нарушенного благоустройства», – подчеркнул Михаил Анатольевич.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера