Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялось совещание по вопросу горячего водоснабжения

09 сентября 2011, 16:11

9 сентября 2011 года в администрации города Пензы состоялось совещание по вопросу горячего водоснабжения жилых домов. В работе совещания приняли участие заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, начальник отдела городского хозяйства администрации города Пензы Виталий Окороков. Совещание провел заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин.

В ходе совещания представители теплоснабжающих организаций сообщили о том, какие ремонтные работы ведутся в городе на тепловых сетях, а также о том, какие жилые дома в городе Пензе пока остаются без горячего водоснабжения. Михаил Панюхин отметил, что до начала отопительного сезона осталось не так много времени и необходимо ускорить темпы работы. «Принимаемые меры для 100-процентного обеспечения населения города Пензы горячей водой недостаточны» – заявил Михаил Анатольевич.

Участниками совещания был выработан план срочных мер по устранению проблемы и  намечены конкретные сроки по включению горячего водоснабжения. По окончании обсуждения Михаил Панюхин, Виктор Кувайцев и представители городской системы ЖКХ отправились на объезд котельных, чтобы оценить ситуацию на месте и принять оперативные меры.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера