Фотогалерея


В Первомайском районе прошли мероприятия социальной поддержки

12 сентября 2011, 15:07

9 сентября 2011 года муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района города Пензы была проведена встреча семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете в отделении профилактики безнадзорности детей и подростков с медицинским психологом Областной наркологической больницы Татьяной Левенковой. Встреча, в которой приняли участие 10 человек, проходила в форме беседы. Присутствующие на мероприятии смогли задать волнующие их вопросы о способах преодоления трудных жизненных ситуаций и получить рекомендации.

В завершении мероприятия всем собравшимся была предоставлена информация о работе психолога и индивидуальных консультаций. Желающие были приглашены на индивидуальную беседу к психологу. Мероприятие организовано специалистами отделения социальной реабилитации совместно с сотрудниками Областной наркологической больницы.

11 сентября 2011 года муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Первомайского района г. Пензы было организованно благотворительное посещение ЦТИ «Дом Мейерхольда» с просмотром спектакля-сказки «Волшебное кольцо» для детей находящихся под опекой, детей-инвалидов и детей из многодетных семей, состоящих на учете в Центре.

В ходе мероприятия, в котором приняли участие 25 детей, администратор ознакомила присутствующих с работой Центра театрального искусства, пригласила посетить музей Великого режиссера и предложила для просмотра спектакль-сказку «Волшебное кольцо» в исполнении актеров театра «Доктора Дапертутто» под руководством заслуженного деятеля искусств Натальи Кугель.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера