Фотогалерея


Пензенские спортсмены приняли участие в XVIII Всероссийском турнире по боксу в Волгограде

14 сентября 2011, 15:32

XVIII Всероссийский турнир по боксу, посвященный дню города и памяти Волгоградских боксеров, проходил с 7 по 11 сентября 2011 года в Волгограде во дворце спорта профсоюзов.

В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из 14 регионов России и стран ближнего зарубежья. Сборную команду Пензенской области возглавляли старший тренер СДЮСШОР по боксу А.А Немков и В.А. Кочнев. В состав команды вошли пять пензенских ребят. Денис Горячев и Владимир Саломатин вышли в полуфинал соревнований, но уступили затем своим соперникам из Белгородской и Волгоградской областей, заняли 3 места.

В весовой категории 81 кг. было заявлено к участию 8 спортсменов. Роман Данилов в первом бою проиграл своему сопернику Михаилу Дементьеву (г.Волгоград) со счетом 8:4. Самым зрелищным считается весовая категория тяжеловесов, в которой выступал Ярослав Аксенов. Одержав 2 победы над соперниками из Волгограда и Воронежа, Ярославу предстояла встреча на ринге с мастером спорта международного класса. В этом поединке победил более опытный Максим Бабанин 1988 г.р. Ярослав занял 2 место в турнире.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера