Фотогалерея


Лучшие работники сферы ЖКХ получили Благодарственные письма

16 сентября 2011, 16:34

16 сентября 2011 года в администрации города Пензы прошла встреча с сотрудниками предприятий по обслуживанию жилого фонда. В рамках мероприятия Благодарственными письмами и памятными подарками награждались лучшие работники МУПов, проявившие инициативу, профессионализм и ответственное отношение к своей работе.

«Во-первых, позвольте поблагодарить вас за активную работу по содержанию и обслуживанию жилого фонда. Во-вторых, хотелось бы, чтобы вы стали примером для всех остальных работников сферы жилищно-коммунального хозяйства. Управление жилым фондом – это тяжелый труд и большая ответственность. Ваша непосредственная работа с гражданами, поставщиками, нанимателями требует не только профессионализма, но и большого нервного напряжения, ведь зачастую жалобы в ваш адрес являются не справедливыми» - обратился к присутствующим глава администрации города Пензы Роман Чернов.

«Работников жилищно-коммунального хозяйства не ругает только ленивый, а слышать слова благодарности приходится не часто, поэтому я рад, что глава города Пензы и глава администрации города Пензы нашли время чтобы лично поблагодарить лучших работников сферы ЖКХ за их нелегкий и кропотливый труд. Прозвучавшие слова благодарности мы будем считать за аванс, поскольку работы впереди еще очень много по внутридворовым территориям,  по подготовке к зиме и по ремонту кровель. Проблемы есть, поэтому я хочу призвать вас активнее включаться в эту работу и совместными усилиями мы решим все существующие на сегодняшний день трудности» - сказал заместитель главы администрации г. Пензы Михаил Панюхин.

В ходе мероприятия было вручено 13 благодарностей лучшим работникам сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера