Фотогалерея


Роман Чернов поздравил коллектив завода ОАО «Пензадизельмаш» с Днем машиностроителя

23 сентября 2011, 14:18

23 сентября 2011 года на заводе ОАО «Пензадизельмаш» состоялось торжественное собрание по случаю празднования Дня машиностроителя. В праздничных мероприятиях приняли участие глава администрации города Пензы Роман Чернов, заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, глава администрации Первомайского района города Пензы Лидия Белякова.

В этот день чествовали передовиков предприятия, ветеранов. Роман Борисович наградил почетными грамотами лучших сотрудников завода «Пензадизельмаш» и выразил особые слова благодарности директору завода Николаю Симонову.

«Радует тот факт, что у предприятия наблюдается рост производства. Уверен, что ваша продукция всегда будет конкурентоспособной на рынке. Ваше предприятие делает многое на благо развития Пензы, и я надеюсь, что завод будет и дальше прославлять наш город. Особые слова благодарности в это день хочется выразить ветеранам завода, тем, кто стоял у истоков. С профессиональным вас праздником!» – обратился Роман Борисович с торжественной речью к собравшимся.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера