Фотогалерея


27 сентября, в 21 час, состоялось экстренное заседание штаба по подготовке к зиме

28 сентября 2011, 10:23

27 сентября 2011 года состоялось экстренное заседание штаба по подготовке к зиме. В совещании, которое провел заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, приняли участие заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, начальник Управления ЖКХ по городу Пензе Алексей Агафилов, начальник Управления ГО и ЧС города Пензы Николай Заводовский и другие ответственные лица.

На совещании представители теплоснабжающих организаций отчитались о проделанной работе по подготовке к отопительному сезону. В том числе, в центре внимания собравшихся оказалась ситуация, которая сложилась в настоящее время на Западной Поляне, где по причине огромных долгов перед ресурсоснабжающими организациями, было произведено отключение колтельной от газа, в результате чего жители данного микрорайона остались без горячего водоснабжения.  Долг жителей, проживающих в ряде ТСЖ, неимеющих в данный момент горячей воды, в настоящее время составляет около 14 млн. рублей.

«Будем разбираться в сложившейся ситуации, и решать проблему вместе», – пообещал заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин. - "Главное, чтобы жители города Пензы ни в каких, даже экстренных ситуациях, не оставались без тепла и  горячей воды! Это первостепенная задача!"

Для того чтобы держать ситуацию под контролем, заседания дневных и вечерних штабов  будут проводиться ежедневно вплоть до полного запуска тепла в квартиры горожан.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера