Фотогалерея


В администрации города Пензы состоялся учебно-практический семинар по охране труда

30 сентября 2011, 14:33

30 сентября 2011 года в малом зале администрации города Пензы состоялся учебно-практический семинар, на который были приглашены свыше 140 руководителей служб охраны труда предприятий и организаций вех форм собственности из 12 основных отраслей городского хозяйства.

В ходе работы семинара специалисты сектора по управлению охраной труда администрации города Пензы провели обзор и комментарий нормативных документов по охране труда, которые были приняты в 2011 году. В частности, об изменении отдельных статей Трудового кодекса Российской Федерации, обеспечении работников смывающими и обезвреживающими средствами, о комплектации изделиями медицинского назначения аптечек для оказания первой помощи работникам и другие.

Состоялся обмен мнениями присутствующих специалистов о путях реализации данных документов непосредственно на производстве.

На семинаре с информацией об итогах работы II Всероссийского съезда аттестующих организаций выступили его участники из 3-х организаций города Пензы, аккредитованных Министерством здравоохранения и соцразвития России.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера