Фотогалерея


Состоялось заседание штаба по подготовке к зиме

05 октября 2011, 09:50

4 октября 2011 года состоялось заседание штаба по подготовке к зиме. В совещании, которое провел заместитель главы администрации города Пензы Михаил Панюхин, приняли участие заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, начальник Управления ГО и ЧС города Пензы Николай Заводовский.

На совещании представители теплоснабжающих организаций отчитались о проделанной работе по отопительному сезону. Михаил Анатольевич отметил, что в настоящее время городские объекты активно подключаются к отоплению. Основная задача, которая сейчас стоит: максимально быстро подключить, в частности, учреждения образования, детские сады и школы, к отоплению. «Думаю, что к пятнице во всех объектах социальной сферы появится тепло», – уточнил заместитель главы администрации города Пензы.

В настоящее время в городе остаются болевые точки. Одна из них: улица Вяземского, где ОАО «ТГК-6» заканчивает ремонтные работы тепловых сетей. Михаил Анатольевич подчеркнул, что работы необходимо оперативно заканчивать и приступать к пуску тепла. Нельзя оставлять жителей без тепла. Для того чтобы держать ситуацию с подключением отопления на контроле, такие совещания в администрации города Пензы проводятся ежедневно.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера