Фотогалерея


Подведены итоги Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Формула будущего - 2011»

05 октября 2011, 09:45

Министерство образования и науки Российской Федерации подвело итоги Всероссийского конкурса педагогического мастерства по применению электронно-образовательных ресурсов в образовательном процессе «Формула будущего - 2011». Конкурс проводился с целью мотивации педагогов к активному использованию электронных образовательных ресурсов (ЭОР) как неотъемлемой составляющей современного учебного процесса и был направлен на выявление и распространение лучших образцов учительского творчества в разработке и применении ЭОР.
На конкурсе было представлено 4330 работ.

Экспертный совет конкурса определил 50 лучших работ, из числа которых членами жюри были выбраны 12 победителей. Одним из них стала учитель начальных классов МОУ СОШ №30 города Пензы Елена Гусева. Она представила на конкурс урок математики в 4 классе на тему: «Координаты точек на плоскости». Урок проводился с использованием интерактивной доски.
7 октября 2011 года Елене Геннадьевне предстоит выступить с презентацией своей работы в г. Москве перед участниками Всероссийской конференции «Применение ЭОР в образовательном процессе» («ИТО-ЭОР-2011»), на которой состоится торжественная церемония награждения победителей. Одним из подарков станет бесплатная поездка в Москву!

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера