Фотогалерея


За восемь часов прямой линии глава администрации города Пензы принял 76 звонков

07 октября 2011, 12:59

Сегодня, 7 октября 2011 года, в администрации города Пензы прошла восьмичасовая прямая линия с главой администрации города Пензы Романом Черновым. За  время прямой линии  глава администрации города Пензы принял  76 звонков от жителей, что в 2 раза меньше, чем в 2010 году. "Это говорит о том, что проблемы жителей в городе решаются. Мы проводм много мероприятий, направленных на взаимодействие с людьми - это и "День соседей", и "Социальный поезд" и многие другие", - отметил Роман Борисович.

Пензенцы задавали вопросы, касающиеся включения отопления, отсутствия горячей воды в домах, расселения из ветхого жилья, оплаты за торговлю на сезонной ярмарке, реконтструкции улицы Московской, Пензенского цирка, системе улучшения работы маршрутного такси и другие.

Для оперативного реагирования на обращения граждан на постоянной связи находились все должностные лица администрации города Пензы. По возможности вопросы решались сразу - по поручению Романа Чернова на место выезжали ответсвенные лица или связывались по телефону с обратившимся гражданином.

 

Прямая линия проводилась совместно с газетой «Комсомольская правда» http://penza.kp.ru/video/457747/


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера