Фотогалерея


По итогам второго круга Первенства России по футболу пензенский клуб «Зенит» занимает 12 место

10 октября 2011, 15:10

10 октября 2011 года в администрации города Пензы прошла пресс-конференция по итогам второго круга Первенства России по футболу. В пресс-конференции приняли участие председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков, главный тренер ФК «Зенит» Лев Иванов, депутат Пензенской городской Думы Олег Володин.

По итогам второго круга Первенства России по футболу пензенский клуб «Зенит» занимает 12 место. По словам главного тренера Льва Иванова, не так давно назначенного на эту должность, команда ищет свою игру и порой показывает неплохой футбол. Но пока еще команда мало забивает, особенно в выездных матчах. «Наша задача на третий круг первенства: подняться как можно выше в турнирной таблице, а для этого необходимо стараться выигрывать в каждом матче. Силы и желания для этого у футболистов есть», – подчеркнул главный тренер.

Третий, осенне-весенний круг завершит сезон 2011-2012 гг. «Зенит» приглашает своих болельщиков 11 и 23 октября на стадион «Первомайский», где наша команда будет проводить последние в этом году домашние матчи против «Локомотива» (Лиски) и «Звезды» (Рязань). 17 октября «Зенит» выезжает в Губкин, а завершит игры 2011 года выездной игрой в Саратове против местного «Сокола».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера