Фотогалерея


16 октября в Пензе пройдет открытое первенство города по велокроссу

11 октября 2011, 12:43

11 октября 2011 года в администрации города Пензы состоялась пресс-конференция по вопросу проведения в Пензе открытого первенства города по велокроссу. В пресс-конференции приняли участие председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков, директор ДЮСШ № 9 Сергей Камадей.

Как пояснили организаторы соревнований, проведение открытого первенство города по велокроссу намечено на 16 октября. Соревнования будут проходить в лесном массиве в районе ресторана «Засека». «Мы уже третий год проводим такого рода соревнования. Обычно в нем принимают участие около 100 человек, но в этом году планируем привлечь к участию большее количество участников. Мы приглашаем жителей города Пензы принять участие в этом массовом спортивном мероприятии. К участию допускаются все желающие», – рассказал председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Для победителей соревнований подготовлены денежные призы, медали, а также грамоты. Регистрация участников начнется с 10.00. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 95-32-16.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера