Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

13 октября 2011, 16:05

12 октября 2011 года глава администрации г. Пензы Роман Чернов провел прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем  к мэру обратились два представителя бизнес-сферы.

Глава администрации города Пензы рассмотрел вопросы о выделении земельного участка, а также о перепланировки размещения туалета в салоне. По всем обращениям бизнесменам даны разъяснения. По первому вопросу Роман Борисович поручил ответственным лицам предложить варианты решения, по второму – рекомендовал повторно обратиться в сектор по контролю за прохождением документов.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Деловые встречи проходят каждую среду. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера