Фотогалерея


В Пензе состоится I городской конкурс «Лучший командир (комиссар) студенческих трудовых отрядов ― 2011»

13 октября 2011, 17:41

17 октября 2011 года в 14-00 в Молодежном центре «Юность» состоится I городской конкурс «Лучший командир (комиссар) студенческих трудовых отрядов ― 2011». Мероприятие проводит Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы совместно с ПООО  «Штаб студенческих отрядов».

5 командиров студенческих трудовых отрядов колледжей и техникумов нашего города будут бороться за звание лучшего. В рамках конкурса участники проявят свои лидерские качества, знания в области решения управленческих задач и умение ориентироваться в сложных ситуациях, которые часто возникают во время работы.

Своих лидеров придут поддержать около 100 участников студенческих отрядов Городского штаба. Каждый отряд подготовил творческую презентацию своего командира, видеоролик о его достижениях во время работы и фотовыставку на тему «Наш командир - супергерой». Кроме основной конкурсной программы ребят ожидает конкурс групп поддержки и творческие задания, которые покажут, насколько дружен отряд.

Победители конкурса получат дипломы и подарки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы, а зрители – огромное удовольствие от мероприятия, заряд положительных эмоций и адреналина от участия в творческих заданиях.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера