Фотогалерея


Роман Чернов провел смотр снегоуборочной и специализированной техники для уборки внутридворовой территории

21 октября 2011, 11:13

21 октября 2011года  на базе СМУП «Мастер» был проведен смотр снегоуборочной и специализированной техники, в котором приняли участие глава администрации г. Пензы Роман Чернов и Глава города Иван Белозерцев.

В ходе смотра комиссионно было установлено, что вся предъявленная техника находится в исправном состоянии и готова к эксплуатации в зимний период 2011-2012 гг. Всего на мероприятии было представлено 58 единиц техники: тракторы, автовышки, грейдеры, МКСМ, которые используются при эксплуатации жилищного фонда в зимний период (очистка территорий от снега, очистка кровель от снега и наледи). 24 трактора было закуплено в 2010 году, данная техника зарекомендовала себя, как надежная и удобная в эксплуатации.

Практически на всей технике установлена система Глонасс, для контроля за её работой, и вся она успешно прошла технический осмотр и допущена к работе.

По окончании смотра первые лица города наградили грамотами и ценными подарками трактористов за отличную работу по итогам зимнего периода 2010-2011г.г.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера