Фотогалерея


Роман Чернов провел смотр техники, предназначенной для уборки магистральных улиц и мостов

21 октября 2011, 12:49

21 октября 2011 глава администрации города Пензы провел смотр техники МУП «Пензадормост». Данная техника предназначена для уборки магистральных улиц и мостов. В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Пензенской городской Думы Виктор Кувайцев, начальник Управления ЖКХ Алексей Агафилов, глава администрации Октябрьского района Александр Козлов.

Роман Чернов остался доволен осмотром, вся техника полностью подготовлена к уборке снега и готова выйти на дороги города при первой же необходимости.

«Хотелось бы надеяться на то, что с каждым годом мы все больше чувствуем себя единой семьей, и есть основания думать, что мы на правильном пути. Жаль, что в 2011 году мы не смогли порадовать предприятия новыми инвестициями в технику. Но вы видите, что сейчас вкладывается много средств в благоустройство, в подготовку к юбилею города. Вы самые первые выезжаете на дороги города и видите, какие работы ведутся. Огромное вам спасибо, особенно тем, кто отработал безаварийно, без нареканий со стороны руководства. Надеюсь, что этот год будет удачным, вам желаю безаварийной езды, чтобы все участники дорожного движения понимали, что вы работаете на благо города», - обратился Роман Борисович к работникам МУП «Пензадормост».

В завершении глава администрации г. Пензы вручил за профессиональное мастерство, образцовое выполнение трудовых обязанностей, добросовестную работу в жилищно-коммунальном хозяйстве города Пензы и по итогам смотра к подготовке техники к зимнему периоду 2011 -2012г.г. грамоты и ценные подарки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера