Фотогалерея


В администрации г. Пензы прошел учебно-информационный семинар для преподавателей охраны труда аккредитованных учебных центров

21 октября 2011, 15:25

21 октября 2011 года в малом зале администрации г. Пензы прошел учебно-информационный  семинар для преподавателей охраны труда. Данное мероприятие проводилось с целью совершенствования качества подготовки руководителей и специалистов по вопросам охраны труда на базе аккредитованных учебных центров города.

На семинаре участникам были даны рекомендации об активном  использовании  в лекционном  материале  информации, размещаемой  на сайте администрации города Пензы в разделе «Охрана труда» и ее подразделах.

Кроме того, преподаватели охраны труда  и специалисты сектора обсудили последние нормативные документы, принятые Министерством  здравоохранения и социального развития РФ в области  охраны труда. Приглашенные на семинар получили раздаточный материал  с указанием основных нормативных правовых актов по вопросам охраны труда, принятых на территории города Пензы и Пензенской области.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера