Фотогалерея


Средняя школа № 39 отметила 40-летний юбилей

21 октября 2011, 18:32

21 октября 2011 года средняя школа № 39 отметила свой 40-летний юбилей. Поздравить с этим знаменательным событием учителей и учащихся пришли выпускник этой школы Роман Чернов, заместитель главы администрации г. Пензы Лариса Рябихина, депутат Законодательного собрания Пензенской области Николай Лукьянов, глава администрации Октябрьского района Александр Козлов.

Торжественная часть началась с показательных выступлений каратистов и волейболистов, а также воспитанников различных творческих секций и кружков учебного заведения.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации г. Пензы Роман Чернов, который учился в школе № 39 с 1978 по 1988 г.г. Роман Борисович учился в основном на «5», принимал активное участие в общественной жизни класса, школы. Показывал высокие результаты во многих видах спорта. «Я уверен, что все, чего я добился в жизни - все благодаря этой школе. А если и были в жизни ошибки - и здесь тоже школа причастна- недовоспитала, недожурила. Но тем не менее я очень  люблю эти такие родные стены. И вам всем говорю - любите школу!», - отметил Роман Чернов.

Затем глава администрации за многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения г. Пензы наградил почетными грамотами учителей школы, в том числе и свою первую учительницу Каплуновскую Нину Викторовну.

По окончании торжественной линейки состоялся праздничный концерт, подготовленный учениками учебного заведения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера