Фотогалерея


В администрации г. Пензы состоялось совещание с представителями бизнеса

02 ноября 2011, 14:34

2 ноября 2011 года в администрации г. Пензы прошло совещание с субъектами малого и среднего бизнеса Ленинского района по вопросу перспектив развития предпринимательства в городе Пензе. В мероприятии приняли участие Глава города Пензы Иван Белозерцев, заместитель главы администрации г. Пензы Сергей Симонов, начальник Управления экономического развития и внешних связей администрации г. Пензы Рауф Чакаев.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава города Пензы Иван Белозерцев. Иван Александрович поблагодарил представителей бизнес-сферы за совместную работу, за тот, вклад, который вносят предприниматели в развития города, в частности, за создание рабочих мест для пензенцев.

Заместитель главы администрации г. Пензы Сергей Симонов отметил, что в Пензе планируется провести форум по предпринимательству, на который будут приглашены представители бизнес-сферы всех районов города для подведения общих итогов. Далее о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства рассказал начальник Управления экономического развития и внешних связей администрации г. Пензы Рауф Чакаев.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера