Фотогалерея


В Пензе состоялся финал соревнований по пионерболу среди команд студенческих трудовых отрядов

02 ноября 2011, 15:10

1 ноября 2011 года в Пензенском техникуме железнодорожного транспорта состоялся финал соревнований по пионерболу среди команд студенческих трудовых отрядов г. Пензы. Это не первые и далеко не последние соревнования в рамках спартакиады Городского штаба «Будущие олимпийцы». До конца ноября студенческие отряды колледжей и техникумов нашего города будут соревноваться в различных видах спорта – волейболе, пионерболе, баскетболе и футболе. В этот раз за звание победителя боролись женские команды.

Отборочный тур соревнований по пионерболу прошел в Пензенском торгово-экономическом техникуме на прошлой неделе. Отряд «Радуга», встретил своих противников зажигательным танцем, «Феникс» поддерживал девчонок громкими кричалками, а болельщики отряда «Экстрим», как всегда, принесли на игру красочный плакат. 5 команд боролись за место в финале, но удача улыбнулась только отрядам «Экстрим», «Взлет» и «Феникс».

По итогам соревнований победителем стала команда «Экстрим», которая в награду получила билеты в кино на фильм «Кот в сапогах». Второе и третье место заняли команды отрядов «Феникс» и «Взлет», соответственно. Судили соревнования спортсмены из отряда «Вертикаль» Пензенской государственной сельскохозяйственной академии.

Конкурс организовал Городской штаб студенческих отрядов при поддержке  Комитета по  физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера