Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

10 ноября 2011, 11:00

9 ноября 2011 года глава администрации г. Пензы Роман Чернов провел прием предпринимателей. За помощью в решении возникших проблем к мэру обратились двое предпринимателей, а также представители одной из пензенских компаний.

Роман Борисович рассмотрел вопросы об узаконивании земельного участка, об оформлении автостоянки, продлении договора аренды земли. По всем вопросам бизнесменам были даны разъяснения. Первый ворос глава администрации решил положительно и взял на личный контроль, по втрому - предложил его доработать и встретиться с предпринимателем через 2 недели.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Деловые встречи проходят каждую среду. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера