Фотогалерея

Пензенские спортсмены приняли участие в Традиционном Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти Ю.М. Красильникова

14 ноября 2011, 17:08

11 и 12 ноября 2011 года в Казани состоялся Традиционный Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова. В соревнованиях приняло участие более 900 человек из 29 регионов России. От города Пензы на турнире выступали учащиеся ДОД ДЮСШ №6.

Пензенские спортсмены выступили достойно на соревнованиях. На дистанции 800 метров серебряную медаль завоевал Павел Шитов. На дистанции 60 метров Анна Есимкина заняла 5 место, а на дистанции 200 метров она остановилась на 8 позиции, Константин Нестеров на дистанции 200 м занял 5 место. Вера Хохлова заняла 5 место на дистанции 400 метров, Павел на дистанции 200 метров занял 6 место.

Теперь пензенским спортсменам предстоит готовиться к предстоящему Первенству России по легкой атлетике, которое состоится в Пензе в январе 2012 г.