Фотогалерея


В администрации города Пензы подведены итоги визита компании «Siemens»

17 ноября 2011, 16:48

17 ноября 2011 года в администрации города Пензы были подведены итоги двухдневного пребывания компании «Siemens» в Пензе. Итоговое совещание провел первый заместитель главы администрации города Пензы Николай Волков. Компания «Siemens» уже много лет успешно занимается, в частности, внедрением систем диспетчеризации и управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства по линии ЦТП, котельных, водоснабжения и водоотведения.

За время пребывания в нашем городе представители компании посетили ООО «Горводоканал», МКП «Теплоснабжение г. Пензы» ряд тепловых пунктов, где изучили систему функционирования жилищно-коммунального хозяйства в Пензе. На итоговом совещании специалисты компании «Siemens» поделились своими впечатлениями и предложениями по модернизации.

«ООО «Горводоканал» мы готовы предложить реконструкцию насосных, канализационных станций, внедрение в целом современной автоматизированной системы. Что же касается ЦТП, то отдельные работы по модернизации ведутся в городе, но на наш взгляд необходима комплексная системная реконструкция данных объектов», – высказал свои деловые предложения директор по работе с корпоративными клиентами корпорации «Siemens» Валерий Бредо.

В модернизации нуждается и система транспортного обеспечения в городе Пензе, в частности, тяговые подстанции. Было принято решение, что во время следующего визита, специалисты компании посетят подстанции и предложат варианты их модернизации. «Думаю, что совместная работа была плодотворной. Уверен, что это только начало нашей совместной деятельности и сотрудничество будет продолжено», – подвел итоги встречи Николай Волков.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера