Фотогалерея


В администрации Ленинского района обсудили выполнение программы по профилактике правонарушений

18 ноября 2011, 15:44

17 ноября   2011 года  в администрации Ленинского района  под руководством Валерия Равина состоялось заседание коллегии на тему «О ходе выполнения  в районе долгосрочной целевой Программы «Профилактика правонарушений и взаимодействие  с правоохранительными  органами по охране общественного порядка в городе Пензе на 2010-2013 годы» по итогам работы за 9 месяцев 2011 года».

В работе коллегии  приняли участие представители районного суда,  прокуратуры района,  отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе, УФСКН России по Пензенской области, филиала по Ленинскому району г. Пензы  учреждения уголовно - исполнительной инспекции УФСИН России по Пензенской области, руководители общеобразовательных и средних специальных учебных заведений района, МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям»  Ленинского района г. Пензы.

В ходе заседания  коллегии были проанализированы причины роста преступлений и правонарушений  в районе, а также намечены мероприятия по дальнейшей активизации работы всех органов и учреждений системы профилактики.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера