Фотогалерея


Подведены итоги конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции города Пензы 2011 года»

18 ноября 2011, 18:10

Торжественная церемония награждения победителя и финалистов конкурса состоялась 18 ноября 2011 года в администрации города Пензы.

«Работа участковых уполномоченных одна из самых сложных, и очень хотелось бы, чтобы ваша служба была более престижной, В вашем лице люди видят справедливость, и зачастую помимо своих основных обязанностей вам приходится решать и другие вопросы. Позвольте пожелать вам спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, надежности и дальнейшего повышения по службе», - обратилась к собравшимся заместитель главы администрации Лариса Рябихина.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено шесть кандидатур участковых уполномоченных. Претенденты на звание лучшего участкового уполномоченного были отобраны из числа сотрудников полиции, добившихся наивысших результатов и образцового исполнения служебного долга. Победитель конкурса определен по результатам оперативно-служебной деятельности, состоянию преступности на административном участке, с обязательным учетом мнения горожан. В этом году победителем конкурса признан майор полиции Юрий Княжев, старший участковый уполномоченный полиции отдела №1 УМВД России по городу Пензе.

«Конкурс проводится уже в пятый раз. Три года подряд победителем конкурса становились представители Октябрьского района, затем лучшим стал участковый уполномоченный Первомайского района. В этом году у нас победитель из Ленинского района», – подчеркнула заместитель главы администрации города Лариса Рябихина.

Победитель конкурса Юрий Княжев награжден Дипломом и ценным подарком.

Другие финалисты конкурса за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности награждены Благодарностями главы администрации города Пензы с вручением памятных подарков. Это старший лейтенант полиции, УПП УМВД России по г. Пензе Виталий Лескин, старший лейтенант полиции, УПП ОП №2 УМВД по г. Пензе Иван Демин, капитан полиции, старший УУП ОП №3 УМВД по г. Пензе Александр Федящин, капитан полиции, УПП ОП №4 УМВД России по г. Пензе Иван Осипкин, старший лейтенант полиции, УПП ОП №5 УМВД России по г. Пензе Юрий Бучкин.

Конкурс проводится в целях повышения эффективности работы участковых уполномоченных полиции среди населения, поощрения их за успехи в оперативно-служебной  деятельности по обеспечению охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности жителей города Пензы.

В рамках торжественного мероприятия также состоялось награждение лучших добровольных союзников правоохранительных органов – командиры и члены отрядов ДНД, ОМОД, председатели и члены Советов общественности получили благодарности главы администрации города Пензы и памятные подарки за активную работу по профилактике преступности и обеспечению общественного порядка.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера